WPBakery Page Builder v6.10.0 NULLED - Visual Composer плагин WordPress

Представляем Вам самый популярный и продвинутый плагин WordPress для создания страниц! Visual Composer – это простой drag-and-drop редактор, который позволяет быстро и легко создавать любые макеты, при этом не требуется знаний в области программирования!

Visual Composer позволяет осуществлять полный контроль над адаптивностью страницы. С данным плагином можно очень просто создавать адаптивный веб-сайт и выполнять проверку, как ваш шаблон (или его отдельные части) ведут себя на разных устройствах. Благодаря встроенным опциям предварительного просмотра, требуется лишь один клик, чтобы проверить, как ваш сайт выглядит на мобильном телефоне или планшете. Таким образом Вы экономите свои деньги на покупку различных устройств и не тратите время на использование отдельных онлайн-инструментов – в Visual Composer все эти опции доступны «из коробки».

Замечали ли Вы, сколько времени и сил уходит на работу с [шорткодами] и программированием шаблона вручную? Больше нет необходимости «колдовать» с шорткодами, используя метод проб и ошибок! Теперь вы можете создать практически любые вещи на страницах Вашего сайта с помощью удобного редактора! Visual Composer включает в себя два интуитивно понятных редактора контента – для frontend и для backend. Можно создавать свой сайт WordPress с помощью backend-редактора или перенести процесс построения страницы во внешний интерфейс для того, чтобы сразу видеть любые изменения.

Visual Composer – плагин-конструктор страниц WordPress с Frontend и Backend редактором.

Visual Composer – бестселлер №1 среди плагинов-конструкторов страниц с drag-and-drop интерфейсом. Данный плагин используют более 1,000,000 веб-сайтов. Присоединяйтесь и начните создавать красивые сайты на WordPress в кратчайшие сроки с минимальными усилиями без использования программирования и [шорткодов].

Вашему веб-разработчику (если такой у Вас имеется) также понравится Visual Composer. Разработчики плагина предлагают комплексную базу знаний, описывающую собственный API для разработчиков, так что Вы можете расширить функционал Visual Composer. Для тех, кто не желает программировать, Visual Composer предлагает Shortcode Mapper, который позволяет добавлять сторонние шорткоды в набор визуальных элементов контента Visual Composer. С помощью Visual Composer вы можете работать на новых или уже существующих веб-сайтах, так как он распознает существующий контент и интегрируется в любой веб-сайт WordPress. Забудьте о конструкторах страниц с ограниченным функционалом, специально предназначенных для конкретной темы – Visual Composer работает с любой темой WordPress.

Демо: https://codecanyon.net/item/wpbakery-page-builder-for-wordpress/242431

17.10.2022 | Категория: WordPress

Комментарии

Чтобы оставлять сообщения необходимо авторизоваться
Загрузка...